Alerta Licitação

Licitações Jaguapitã (PR)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 30/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-75457341000190-1-000085-2026

Portal: PNCP

Abertura 10/09/2026 08:20

Orgão: MUNICIPIO DE JAGUAPITA

Valor: R$ 136.614,00

AQUISIÇÃO DE KITS LITERÁRIOS PARA EDUCAÇÃO INFANTIL E DE ENSINO FUNDAMENTAL EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E TURISMO.

Pregão eletrônico 029/2026 (25 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-4111902-7b3c-0292026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 09/09/2026 08:30

MUNICIPIO DE JAGUAPITA

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS TEMPORÁRIAS PARA EVENTOS.

Pregão eletrônico 030/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-4111902-7b3c-0302026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 10/09/2026 08:30

MUNICIPIO DE JAGUAPITA

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE KITS LITERÁRIOS PARA EDUCAÇÃO INFANTIL E DE ENSINO FUNDAMENTAL EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E TURISMO.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar