Alerta Licitação

Licitações Anitápolis (SC)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DE Nº 016/2026 FMS (38 visual.)

Identificador desta licitação: SC-L-4201109-58909-0162026

Data de abertura: 15/10/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Anitápolis (SC)

Dispensa 10/08/2026 Encerrada - Homologada Nº do Edital: 016/2026 FMS Modalidade: Dispensa Data da Abertura: 10/08/2026 Valor Global: R$ 0,00 Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de decoração do ambiente destinado à realização da Campanha Outubro Rosa, promovida pelo Fundo Municipal de Saúde de Anitápolis, a ser realizada no dia 15 de outubro de 2026, compreendendo o fornecimento, montagem, instalação, manutenção durante o evento e desmontagem dos elementos decorativos, conforme condições estabelecidas no processo administrativo.

AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DE Nº 083/2026 (39 visual.)

Identificador desta licitação: SC-L-4201109-58941-0832026

Data de abertura: 28/11/2026 00:00

Prefeitura de Anitápolis (SC)

Objeto: Dispensa 11/08/2026 Encerrada - Homologada Nº do Edital: 083/2026 Modalidade: Dispensa Data da Abertura: 11/08/2026 Valor Global: R$ 0,00 Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de decoração da área externa destinada à realização da Escolha da Realeza da Festa do Colono, a ser realizada no dia 16 de outubro de 2026, e da decoração da área interna do Salão Paroquial, destinada à comemoração dos 65 anos de emancipação político-administrativa do Município de Anitápolis, no dia 28 de novembro de 2026, incluindo fornecimento, montagem, instalação, manutenção durante os eventos e desmontagem dos elementos decorativos, conforme condições estabelecidas no processo administrativo.

AVISO DE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2026 FMS (43 visual.)

Identificador desta licitação: SC-L-4201109-59067-0172026

Abertura: 02/09/2026 00:00

Prefeitura de Anitápolis (SC)

Valor: R$ 120.600,00

Objeto: Pregão Eletrônico 02/09/2026 Divulgado Aguardando Abertura Nº do Edital: 017/2026 FMS Modalidade: Pregão Eletrônico Data da Abertura: 02/09/2026 Valor Global: R$ 120.600,00 Objeto: Registro de preços para futura, eventual e parcelada contratação de empresa ou profissional especializado para prestação de serviços de consultas de Fonoaudiólogo aos usuários do Sistema Único de Saúde – SUS do Município de Anitápolis/SC, conforme especificações e condições estabelecidas no Termo de Referência.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar