Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DMSC-8644028
Abertura 09/09/2026 08:45
Orgão: Prefeitura municipal de Marema
contratação de empresa especializada para o planejamento, organização, elaboração e execução integral de Concurso Público e Teste Seletivo.
Identificador desta licitação: DMSC-8681922
Abertura: 21/09/2026 08:45
Orgão: Prefeitura municipal de Marema
registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na locação de brinquedos infláveis Data: 21/09/2026 às 08h45min, (horário de Brasília).
Identificador desta licitação: PNCP-78509072000156-1-000083-2026
Portal: PNCP
Abertura 09/09/2026 08:30
MUNICIPIO DE MAREMA
Valor: R$ 64.063,00
Objeto: Contratação de empresa especializada para planejamento, organização e execução integral de Concurso Público e Teste Seletivo, compreendendo 03 (três) certames distintos destinados ao Município de Marema/SC e à Câmara Municipal de Vereadores de Marema/SC, conforme condições e especificações estabelecidas no Edital e no Termo de Referência.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.