Alerta Licitação

Licitações Navegantes (SC)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE CHAMADA PÚBLICA Nº 18/2026 PMN (85 visual.)

Identificador desta licitação: DMSC-8085399

Data de abertura: 05/10/2026 00:00

Orgão: Prefeitura municipal de Navegantes

objeto: CAPTAÇÃO DE PATROCÍNIO PARA O 20º ENCONTRO DE MOTOCICLISTAS – MOTONAVE, nos termos e condições estabelecidas neste edital.

AVISO DE CHAMADA PÚBLICA Nº 35/2026 PMN - EDITAL RETIFICADO (69 visual.)

Identificador desta licitação: DMSC-8200136

Abertura: 05/10/2026 00:00

Orgão: Prefeitura municipal de Navegantes

objeto: CAPTAÇÃO DE PATROCÍNIO PARA O ENCONTRO DE MOTOCICLISTAS, nos termos e condições estabelecidas neste edital.

AVISO DE LICITAÇÃO - CE Nº 11/2026 PMN - EDITAL REPUBLICADO (33 visual.)

Identificador desta licitação: DMSC-8557832

Abertura: 04/09/2026 08:30

Prefeitura municipal de Navegantes

Objeto: objeto: CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PESQUISA TÉCNICA CIENTÍFICA PARA ELABORAÇÃO DO DIAGNÓSTICO SOCIAL DA POPULAÇÃO IDOSA DO MUNICÍPIO DE NAVEGANTES.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar