Alerta Licitação

Licitações Rancho Queimado (SC)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital PE 29/2026 (36 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-82892357000196-1-000062-2026

Portal: PNCP

Abertura: 08/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE RANCHO QUEIMADO

Valor: R$ 21.217.521,00

Contratação de empresa especializada para o eventual fornecimento de materiais de construção e manutenção predial, destinados ao atendimento das demandas das secretarias municipais.

Edital PE 30/2026 (29 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-82892357000196-1-000064-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 17/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE RANCHO QUEIMADO

Valor: R$ 1.351.821,00

contratação de empresa especializada para eventual fornecimento de serviços de mão de obra para serviço de manutenção de pavimento em vias já pavimentadas, com a identificação dos logradouros no Município de Rancho Queimado/SC

Pregão eletrônico 029/2026 (27 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-4214300-6f59-0292026

Portal: BNC Compras

Abertura: 08/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE RANCHO QUEIMADO

Contratação de empresa especializada para o eventual fornecimento de materiais de construção e manutenção predial, destinados ao atendimento das demandas das secretarias municipais.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar