Alerta Licitação

Licitações Tangará (SC)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Concorrência 6/2026 (30 visual.)

Identificador desta licitação: MN-4217907-DS

Abertura 17/09/2026 00:00

Prefeitura de Tangará

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, A QUAL FORNEÇA MATERIAIS E MÃO-DE-OBRA (HORA/HOMEM) PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ NA ESTRADA DA LINHA GRAMADO DOS SANTOS, NO MUNICÍPIO DE TANGARÁ.

Concorrência nº 8/2026 (47 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-1f4cce476b218ba12b7e

Abertura 21/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Tangará

Prefeituras. Estado de Santa Catarina. Prefeitura Municipal de Tangará. Aviso de Licitação Concorrência nº 8/2026 Processo Licitatório n. 136/2026 Objeto a Contratação de Empresa, A Qual Forneça Materiais e Mão-de Obra (Hora/Homem) Para Execução de Pavimentação Em Concreto Em Diversas Ruas Localizadas No Município de Tangará/Sc. As documentações e propostas de preços serão recebidas até às 09h00min do dia 21/09/2026. O edital e seus anexos podem ser obtidos na sede Adm. do Município, sito a Av. Irmãos Piccoli, 267, Fone 49 35327450 ou através dos sites https://www.tangara.sc.gov.br/ e https://www.portaldecompras publicas.com.br/18/. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Edital 118/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-82827999000101-1-000056-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Data de abertura: 17/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE TANGARA

Valor: R$ 9.796.853,00

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, A QUAL FORNEÇA MATERIAIS E MÃO-DE-OBRA (HORA/HOMEM) PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ NA ESTRADA DA LINHA GRAMADO DOS SANTOS, NO MUNICÍPIO DE TANGARÁ

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar