Alerta Licitação

Licitações Palmares do Sul (RS)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Concorrência Eletrônica (14.133/21) 8276/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: BRS-355923

Abertura: 14/09/2026 12:31

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMARES DO SUL

Contratação de empresa para execução de serviços de reforma do prédio da sede administrativa da Prefeitura, em Palmares do Sul, objetivando a execução dos itens cfe edital

Edital 63/2026 (45 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-90836701000158-1-000010-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 10/09/2026 09:30

Orgão: MUNICIPIO DE PALMARES DO SUL

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de gêneros alimentícios para o abrigo institucional

Pregão Eletrônico (14.133/21) 0061/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: BRS-355621

Data de abertura: 04/09/2026 12:31

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMARES DO SUL

Seguro para frota de veículos da MUnicipalidade conforme Edital 8.272/2026

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar