Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: LCON-RS-1426603
Data de abertura: 11/08/2035 00:00
Orgão: PM DE SANTA MARGARIDA DO SUL
Valor: R$ 89.100,00
CREDENCIAMENTO DE BLOGS E PORTAIS ELETRÔNICOS LOCAIS E REGIONAIS PARA DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE INSTITUCIONAL DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE SANTA MARGARIDA DO SUL-RS.
Identificador desta licitação: BLL-4316972-615f-0142026
Portal: BLL Compras
Abertura 14/09/2026 09:30
MUNICIPIO DE SANTA MARGARIDA DO SUL
Objeto: Contratação de prestador de Serviço Temporário (Oficineiro) Pessoa Física ou Pessoa Jurídica, para ministrar oficinas de ginástica inclusiva e práticas em mobilidade.
Identificador desta licitação: DOU-c92912fc4baa01cf6035
Data de abertura: 14/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Santa Margarida do Sul
Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. Prefeitura Municipal de Santa Margarida do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026 Objeto: Contratação de oficineiros. Início do Recebimento das Propostas: do dia 31/8/2026, às 10h, ao dia 14/9/2026 até às 8h59. Abertura e Julgamento das Propostas: das 9h às 9h29 do dia 14/9/2026. Início da Sessão de Disputa de Preços: 9h30 do dia 14/9/2026. Referência de tempo: horário de Brasília (DF). Local: Portal BLL: www.bll.org.br. Edital disponível, com ônus, na Prefeitura, ou sem ônus, no site: www.santamargaridadosul.rs.gov.br Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.