Alerta Licitação

Licitações Ribas do Rio Pardo (MS)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 028/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-03501541000191-1-000048-2026

Portal: PNCP

Abertura: 10/09/2026 08:30

Prefeitura Municipal de Ribas do Rio Pardo-MS

Valor: R$ 4.373.706,00

Objeto: Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada para aquisição de veículos automotores novos (zero quilômetro).

Edital 029/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-14803097000185-1-000008-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 11/09/2026 08:30

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE RIBAS DO RIO PARDO

Valor: R$ 327.291,00

Objeto: Contratação de empresa especializada para aquisição de brinquedos destinados à distribuição às crianças de 0 (zero) a 12 (doze) anos por ocasião das festividades do Natal.

PREGÃO ELETRÔNICO 000070/26 (31 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-5007109-5-00007026

Abertura: 10/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Ribas do Rio Pardo (MS)

Registro de preços para eventual contratação de empresa especializada para aquisição de veículos automotores novos (zero quilômetr...

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar