Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: MT-11-00032022
Abertura: 23/08/2027 08:30
Orgão: Governo do Mato Grosso (MT) - SESP
Credenciamento de profissionais médicos (pessoa física) para a realização dos exames periciais crimiCredenciamento de profissionais médicos (pessoa física) para a realização dos exames periciais criminais
Identificador desta licitação: DOU-63de4c98dcf1c5efcc01
Abertura 11/09/2026 00:00
Orgão: CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRAÇÃO MATO GROSSO
Entidades de Fiscalização do Exercício das Profissões Liberais. CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRAÇÃO MATO GROSSO. AVISO DE LICITAÇÃO Concorrência Nº 58/2026 Modalidade: Concorrência 58/2026 / Número do processo: 476909.001472/2026-43 / Objeto: Obra de reforma predial da sede do Conselho Regional de Administração de Mato Grosso em Cuiabá/MT. Data de início de recebimento de propostas: 26/08/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica; Data de Abertura: 11/09/2026, 09:29; Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=38939903000582026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-03533064000146-1-000149-2026
Portal: PNCP
Abertura: 11/09/2026 11:29
Orgão: MUNICIPIO DE CUIABA
Valor: R$ 18.806,00
Aquisição de televisores Smart TV LED de 65 e 50 polegadas e suportes metálicos para televisores.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.