Alerta Licitação

Licitações Flores de Goiás (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Contratação Direta (20438) | 32-0/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-14507708000148-1-000036-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 10/09/2026 23:59

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS

Valor: R$ 18.494,00

ABERTURA DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE MOBILIDADE.

Edital (20428) | 40-0/2026 (34 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-14507708000148-1-000035-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 14/09/2026 08:00

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS

Valor: R$ 346.933,00

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE INGRESSO DAY USE EM PARQUE AQUÁTICO PARA OS EVENTOS DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE FLORES DE GOIÁS.

Edital (20436) | 41-0/2026 (27 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01740497000147-1-000090-2026

Portal: PNCP

Abertura 18/09/2026 08:00

MUNICIPIO DE FLORES DE GOIAS

Valor: R$ 7.939.238,00

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE GERENCIAMENTO, CONTROLE E FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS DA FROTA DE VEÍCULO DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DE FLORES DE GOIÁS, ATRAVÉS DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM TECNOLOGIA DE CARTÃO MAGNÉTICO OU CARTÃO ELETRÔNICO TIPO SMART COM CHIP, TAMBÉM PARA VEÍCULOS LOCADOS.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar