Alerta Licitação

Licitações Jussara (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (19 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-6cedf77a951c2bb60486

Abertura 21/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Jussara

Objeto: Aquisição de óleos lubrificantes, fluidos, graxas e produtos correlatos.

AVISO DE LICITAÇÃO (15 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-57e3e80f25d1873e789a

Abertura 17/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Jussara

Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Jussara. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESECIAL 24/2026 O MUNICÍPIO DE JUSSARA, torna público que fará realizar às 09h00min horas do dia 17 DE SETEMBRO DE 2026, em sessão pública, na forma da Lei Federal n° 14.133/2021, licitação na modalidade PREGÃO PRESENCIAL, do tipo menor preço por item, com a finalidade aquisição de refeições prontas, tipo marmitex, acompanhadas de refrigerante em lata de 350 ML. Inormações na Prefeitura Municipal situada na Av. José Bonifácio, n. 726, Centro, no horário de 07:00 às 11:00 e de 13:00 às 17:00 ou no site www.Jussara.go.gov.br ou via e-mail: licitacoesjussarago@gmail.com, Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

AVISO DE LICITAÇÃO (27 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-ab930fdef2fddb8929b0

Abertura: 15/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Jussara

Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Jussara. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESECIAL Nº 23/2026 O MUNICÍPIO DE JUSSARA, torna público que fará realizar às 09h00min horas do dia 15 DE SETEMBRO DE 2026, em sessão pública, na forma da Lei Federal n° 14.133/2021, bem como demais normas específicas, licitação na modalidade PREGÃO PRESENCIAL, do tipo menor preço por item, com a finalidade AQUISIÇÃO DE ITENS DE SERRALHERIA, documentação completa e seus anexos poderão ser examinados na Prefeitura Municipal situada na Av. José Bonifácio, n. 726, Centro, no horário de 07:00 às 11:00 e de 13:00 às 17:00 ou no site www.Jussara.go.gov.br ou via e-mail: licitacoesjussarago@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar