Alerta Licitação

Licitações Nova Glória (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital (5454) | 18-0/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-00098095000128-1-000010-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 15/09/2026 08:45

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA GLÓRIA

Valor: R$ 1.311.088,00

Eventual e futura aquisição parcelada de materiais elétricos e componentes de iluminação pública, destinados a suprir as demandas de manutenção preventiva, corretiva, ampliação e modernização da rede de iluminação do Município, visando atender às necessidades da Administração Pública da Prefeitura Municipal de Nova Glória.

Pregão Presencial - (10 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-84116f87fcfabad39810

Data de abertura: 15/09/2026 00:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA GLÓRIA

Aquisição parcelada de materiais elétricos e componentes de iluminação pública.

Pregão Presencial 18/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: N-5214861-1949

Data de abertura: 15/09/2026 08:45

Orgão: Prefeitura de Nova Glória (GO) - PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA GLÓRIA

Valor: R$ 1.311.157,00

"EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO PARCELADA DE MATERIAIS ELÉTRICOS E COMPONENTES DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA, AMPLIAÇÃO E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE ILUMINAÇÃO DO MUNICÍPIO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA GLÓRIA".

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar