Alerta Licitação

Licitações Nova Roma (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Contratação Direta (1603) | 49-0/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01067925000112-1-000053-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 10/09/2026 23:59

MUNICIPIO DE NOVA ROMA

Valor: R$ 19.686,00

Objeto: Registro de preços para prestação de serviços de gerenciamento de assinaturas da solução de software como serviço – SaaS ChatGPT Plus, para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Administração da Prefeitura Municipal de Nova Roma – GO, conforme especificações deste Termo de Referência

Contratação Direta (1604) | 50-0/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-14901848000104-1-000008-2026

Portal: PNCP

Abertura 10/09/2026 23:59

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA ROMA-GO

Valor: R$ 25.121,00

Contratação de empresa para fornecimento de kits de enxoval de bebê e colchões destinados a atender famílias em situação de vulnerabilidade do município, conforme as condições, quantidades, características e especificações técnicas estabelecidas noTermo de Referência.

DISPENSA DE LICITAÇÃO 49/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: N-5214903-1603

Abertura: 11/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Nova Roma (GO) - PODER EXECUTIVO DE NOVA ROMA

Registro de preços para prestação de serviços de gerenciamento de assinaturas da solução de software como serviço – SaaS ChatGPT Plus, para atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Administração da Prefeitura Municipal de Nova Roma – GO, conforme especificações deste Termo de Referência

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar