PREGÃO ELETRONICO Nº 029/2026
Cidade Itaúna do Sul [PR]
Identificador desta licitação: DM-N-2171B43D
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura de Itaúna do Sul
Objeto: SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO SETOR DE LICITAÇÕES AVISO DE LICITAÇÃO. PREGÃO ELETRONICO Nº 029/2026 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAÚNA DO SUL - AVISO DE LICITAÇÃO. PREGÃO ELETRONICO Nº 029/2026. Processo Administrativo 0104.2026. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO VEICULAR – MICRO-ONIBUS VOLARE W9C, DECLARADO DESERTO NO ULTIMO CERTAME. Dia e horário: 08/09/2026 às 09h00 (horário de Brasília). Plataforma: LICITANET (www.licitanet.com.br). https://pncp.gov.br/app/editais?q=&pagina=1. Itaúna do Sul-PR, 20 de agosto de 2026. GILSON JOSE DE GOIS. Prefeito Municipal Publicado por: Bruna Pereira Martins Alves Código Identificador:2171B43D
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/amp