PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2026

Município: Vicência (PE)

Identificador desta licitação: DM-N-7698AD1D

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (PE)

Abertura: 03/09/2026 00:00

Valor: R$ 111.050,00

Objeto: CENTRAL DE LICITAÇÕES AVISO DE LICITAÇÃO PROCESSO Nº. 063/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2026 PROCESSO Nº. 063/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2026. OBJETO: Registro de Preço para: Contratação de empresa para fornecimento de alimentação pronta, do tipo quentinha, para atender a necessidade do Município de Vicência-PE e de seus Fundo Municipais de Saúde e Assistência Social. Valor Estimado: R$ 111.050,00 (cento e onze mil e cinquenta reais). Recebimento de Propostas a partir: 21/08/2026. Data da sessão:03 de setembro de 2026. Horário da Disputa:13h30min (horário de Brasília). Local:Bolsa Brasileira de Mercadorias - https://bbmnet.com.br/. Modo de disputa: Aberto. Endereço da CPL: Rua Dr. Manoel Borba, 48, Centro, Vicência/ PE

Observações: Edital, anexos e outras informações podem ser obtidos no Portal Bolsa Brasileira de Mercadorias - https://bbmnet.com.br/, www.gov.br/pncp, ou presencialmente no mesmo endereço da Comissão, ou através do e-mail: cpl@vicencia.pe.gov.br, no horário das 08:00 as 13:00 horas dos dias úteis. Vicência/PE, 20 de agosto de 2026. MARCÍLIO DE ALBUQUERQUE CAVALCANTI. Agente de Contratação/Pregoeiro. Publicado por: Maria Sabrina Ferreira Sabino Código Identificador:7698AD1D

Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/amupe