PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2026
Município: Ouro Branco (RN)
Identificador desta licitação: DM-N-7C789CC5
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura de Ouro Branco
Abertura: 03/09/2026 08:32
Objeto: ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE PREFEITURA MUNICIPAL DE OURO BRANCO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES AVISO DE LICITAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 037.04005/2026- 01 A Prefeitura Municipal de Ouro Branco/RN, por meio de sua Pregoeira, torna público que realizará licitação, na modalidade Pregão Eletrônico n° 005/2026, objetivando o Registro de Preço para contratação do serviço de transporte escolar entre zona urbana e zona rural do município de Ouro Branco - RN, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Ouro Branco/RN. A abertura do certame acontecerá no dia 03 de setembro de 2026, às 08h32min, no Portal de Compras Públicas
Observações: O Edital contendo maiores informações está à disposição dos interessados https://portaldecompraspublicas.com.br/. Ouro Branco/RN, 20 de agosto de 2026. JUCIARA ALVES FERREIRA Pregoeira Publicado por: Juciara Alves Ferreira Código Identificador:7C789CC5
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/femurn