PREGÃO ELETRONICO Nº 034/2026

Município: Paulista [PE]

Identificador desta licitação: DM-N-AE050330

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 08/09/2026 10:00

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (PE)

Valor: R$ 8.561.480,00

Objeto: SECRETARIA DE LICITAÇÕES, COMPRAS E CONTRATOS AVISO DE LICITAÇÃO PROCESSO DE LICITAÇÃO Nº 318/2026 PREGÃO ELETRONICO Nº 034/2026 Objeto: REGISTRO DE PREÇOS consignado em ata para futura e eventual contratação de empresa especializada para locação de veículos pesados, com fornecimento de profissionais de operação, combustível, manutenção, seguros e demais insumos, destinada ao apoio das ações de podação, manutenção urbana e serviços gerais da Secretaria de Obras e Serviços Públicos do Município do Paulista/PE. Valor de Referência: R$ 8.561.479,68 (oito milhões, quinhentos e sessenta e um mil, quatrocentos e setenta e nove reais e sessenta e oito centavos). Data e hora da abertura: 08/09/2026 às 10:00 horas (horário de Brasília/DF). Edital na íntegra: à disposição dos interessados através da Plataforma BR CONECTADO - https://www.selicc.com.br: ou na Secretaria Municipal de Licitações, Compras e Contratações, localizada: Av. Prefeito José Eustaquio de Queiroz, 220, Loja 01, Centro – Nobre, Paulista/PE, através do E- mail: comissao5paulistape2025@gmail.com, Paulista/PE, 20 de agosto de 2026 Secretaria de Licitações, Compras e Contratos Comissão V – Agente de Contratação – ROGERSON FONSECA Publicado por: Rogerson Silva Fonseca Código Identificador:AE050330

Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/amupe