Pregão Eletrônico n.º 026/2026
Município: Jacaré dos Homens (AL)
Identificador desta licitação: DM-N-BB2818AF
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (AL)
Abertura: 04/09/2026 09:00
Objeto: LICITAÇÃO AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Eletrônico SRP n.º 026/2026 Tipo: Menor preço por lote Processo n.º 20260804.004 Disponibilidade / Plataforma: http://www. licitanet.com.br Objeto: Registro de Preços para futura e eventual aquisição de materiais de higiene e limpeza, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais de Mata Grande-AL Data de realização: 04 de setembro de 2026, às 09h00min
Observações: Informações: licitacoesmg2025@gmail.com FABERLAN DE SOUZA RODRIGUES Pregoeiro Publicado por: Faberlan de Souza Rodrigues Código Identificador:BB2818AF
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/ama