PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 025/2026

Município: Senador José Porfírio [PA]

Identificador desta licitação: DM-N-C81284B5

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 02/09/2026 00:00

Órgão: Prefeitura de Senador José Porfírio

Objeto: PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR JOSÉ PORFÍRIO AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº. 025/2026. Objeto: Registro de Preços para Futura e Eventual Aquisição de materiais permanentes, compreendendo mobiliários, eletrodomésticos, eletroeletrônicos, climatização e demais bens permanentes, destinados a Prefeitura Municipal de Senador José Porfírio/PA e das Secretarias Jurisdicionadas (Conforme Termo de Referência). Tipo: Menor Preço por item Data: 02/09/2026. Horário: 14:30h - INFORMAÇÕES: Divisão de Licitações, Rua Marechal Assunção, nº. 116, Complemento Prédio da Prefeitura Municipal de Senador José Porfírio, CEP 68.360-000, Bairro Centro, Senador José Porfírio/PA. Senador José Porfírio/PA, 20 de agosto de 2026. KLEBER DOS ANJOS DE SOUSA. Pregoeiro Publicado por: Lucas Gil do Nascimento Código Identificador:C81284B5

Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/famep