PREGÃO ELETRÔNICO Nº 026/2026
Cidade Jucurutu [RN]
Identificador desta licitação: DM-N-EF90F1CF
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 04/09/2026 14:30
Órgão: Prefeitura de Jucurutu
Objeto: da ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCURUTU COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO AVISO DE LICITAÇÃO PROCESSO ADMINISTRATIVO MJ/ RN N° 084/2026 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 026/2026 FUNDAMENTO LEGAL: Lei nº 14.133/2021 PRAZO DE PUBLICIDADE: Oito (08) dias úteis CRITÉRIO DE JULGAMENTO: Menor preço ADJUDICAÇÃO: Por item MODO DE DISPUTA:Aberto PREFERÊNCIA ME/EPP/EQUIPARADAS: Sim. ORÇAMENTÁRIA:716 A Comissão de Contratação do Município de Jucurutu/ RN vem a público comunicar que no dia 24 de agosto de 2026, nos sites: www.pncp.gov.br, http://www.portaldecompraspublicas.com.br será disponibilizado o Edital de Licitação, destinado ao Registro de preços para aquisição gradativa de material odontológico – instrumental. A sessão de realização da Licitação ocorrerá no dia 04 de setembro de 2026, às 14:30 horas (horário de Brasília), no site http://www.portaldecompraspublicas.com.br. Publicado por: Maiores informações serão fornecidas licitacaojucurutu@hotmail.com. Jucurutu/ RN, 20 de agosto de 2026 JANAT ÉRIKA FERNANDES DE MEDEIROS Presidente (Assinado Digitalmente) VALDINEZ VIEIRA DA SILVA Membro (Assinado Digitalmente) Publicado por: Jânat Érika Fernandes de Medeiros Código Identificador:EF90F1CF
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/femurn