DM-N-ES-1833767

Município: Muqui [ES]

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1833767

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 06/08/2026 08:31

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Objeto: Muqui Aviso de Licitação AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 002/2026 ID 2026.051E0500001.01.0002 O Município de Muqui torna Público e comunica aos interessados, republicação da concorrência em referência - OBJETO: EXECUÇÃO DE OBRA, COM FORNECIMENTO DE MATERIAL, PARA REFORMA DE 04 Unidades Básicas de Saúde, no Município de Muqui-ES. Fonte de Recurso: Fundo Estadual de Saúde. RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: 08:30h do dia 23/07/2026 até às 08:30h do dia 06/08/2026. ABERTURA DA SESSÃO DE DISPUTA: 08:31h do dia 06/08/2026. Endereço eletrônico para a sessão: www.portaldecompraspublicas. com.br. Edital também disponível no Portal da Transparência, link: documentos.aspx?id=34 e também na sede da quarta-feira, 22 de Julho de 2026 Prefeitura à Rua Bernardino Monteiro, 96, Centro, Muqui-ES. Informações tel.: 28-3199-0456 e e-mail licitacao@muqui.es.gov.br Muqui-ES, 21 de julho de 2026. Miguel Montozo Neto Comissão de Contratação Protocolo 1833767

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom