PREGÃO ELETRÔNICO Nº S010/2026

Município: Aracruz [ES]

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1852474

Modalidade: Pregão eletrônico

Abertura: 02/09/2026 08:00

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Objeto: Fundo Municipal de Saúde de Aracruz Aviso de Licitação AVISO DE EDITAL RETIFICADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº S010/2026 PROCESSO Nº. 47.876/2025 ID CidadES TC-ES: 2026.009E0500001.01.0010 OBJETO: Fornecimento de insumos e equipamentos odontológicos destinados ao fortalecimento das unidades da Rede Municipal de Saúde de Aracruz-ES, especificamente no âmbito da atenção odontológica, através de Pregão Eletrônico para Registro de Preços. Em razão das retificações fixa-se nova data de abertura, conforme abaixo: Abertura das propostas: às 08h00min do dia 02/09/2026. Início da disputa: às 09h00min do dia 02/09/2026. EDITAL RETIFICADO: Disponibilizado nos sites: PMA: http://www.aracruz.es.gov.br. BLL: Endereço Eletrônico de Disputa: http:// lanceeletronico.cloudapp.net Endereço Eletrônico de Cadastro no Sistema: http:// bll.org.br/cadastro/ PNCP: https://www.gov.br/pncp/pt-br Maiores informações poderão ser obtidas através do: Telefone: (27) 3270-7997 Email:semsa.pregao@aracruz.es.gov.br Aracruz, 19 de agosto de 2026. Thais Trivilim de Paula Pregoeira Oficial da SEMSA Protocolo 1852474

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom