PREGÃO
Cidade Águia Branca [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1852492
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 04/09/2026 08:00
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Objeto: Águia Branca Aviso de Licitação PREGÃO ELETRÔNICO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE Nº001/2026 CIDADES: 2026.003E0500001.01.0001 OBJETO: Aquisição de materiais de consumo hospitalares (compressa de gaze, seringa, cateter, coletor, etc.). Início do acolhimento das propostas: 20/08/2026 às 07h00min. Abertura da sessão de disputa: 04/09/2026 às 08h00min. quinta-feira, 20 de Agosto de 2026 Local de realização: www.portaldecompraspublicas. com.br Informações: (27)3745-1357 - e-mail licitacao@ aguiabranca.es.gov.br; www.aguiabranca.es.gov.br Águia Branca, 19/08/2026. JOÃO BATISTA REGATTIERI Pregoeiro Protocolo 1852492
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom