Pregão Eletrônico Nº 031/2026

Cidade: Viana (ES)

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1852532

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)

Abertura: 01/09/2026 09:30

Objeto: Viana Aviso de Licitação PUBLICAÇÃO AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Eletrônico nº031/2026 Código CidadES nº2026.073E0700001.01.0025 O Município de Viana/ES, através de sua gerente de licitações, TORNA PÚBLICO a quem possa interessar que realizará a licitação na modalidade Pregão Eletrônico nº031/2026, com objeto: registro de preços para aquisição de equipamentos de som e iluminação necessários e essenciais para atender as demandas do teatro municipal. Processo quinta-feira, 20 de Agosto de 2026 n°24207/2025. Limite de acolhimento propostas: até às 09h30min do dia 01/09/2026. Início da disputa: às 10h do dia 01/09/2026

Observações: Informações: Edital disponível, nos sites https:// e viana-es.portaltp.com.br/. Tel.: (27) 3354-4009 de CIDADES: viana@gmail.com. Viana/ES, 17 de agosto de 2026. Daniela Moschen Ribeiro Gerente de licitação Protocolo 1852532

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom