PREGÃO PRESENCIAL Nº 01/2026
Cidade: São Domingos do Norte (ES)
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1854090
Modalidade: Pregão presencial
Órgão: Diário Municipal dos Municípios (ES)
Abertura: 03/09/2026 09:00
Objeto: São Domingos do Norte Aviso de Licitação personalizados, AVISO DE LICITAÇÃO PROCESSO Nº 200/2026 PREGÃO PRESENCIAL Nº 01/2026 CÓDIGO 2026.064L0200001.01.0001 A CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO DOMINGOS DO NORTE, Estado do Espírito Santo, através de sua Agente de Contratação, que por força do Art. 4º do Decreto Municipal nº 2.099/2024 também atua na condição de Pregoeira, bem como a Equipe de Apoio, nos termos do art. 54, § 1º da Lei nº 14.133/2021, torna público para o conhecimento dos interessados que realizará Licitação na modalidade PREGÃO, sob a forma PRESENCIAL. OBJETO: Contratação de empresa especializada para o fornecimento de solução integrada de sistemas informatizados de gestão pública, mediante cessão de direito de uso, compreendendo instalação, implantação, treinamento, customização, migração e adequação de dados, suporte técnico, manutenção, atualização tecnológica, assistência técnica e hospedagem em Data Center DATA DA SESSÃO PÚBLICA: 03 de setembro de 2026 às 09:00 horas. A íntegra do Edital e toda a documentação encontram-se à disposição dos interessados no Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP - www.pncp.gov.br e no Portal da Câmara Municipal de São Domingos do Norte - www.camarasdn.es.gov.br. No momento o portal da Câmara encontra-se indisponível, motivo pelo qual, demais informações e esclarecimentos poderão ser obtidos através do e-mail licitacao@camarasdn.es.gov.br ou pelo telefone (27) 3940-0002. São Domingos do Norte - ES, 20 de agosto de 2026. CAMILA ZONTA ZORZANELLI AGENTE DE CONTRATAÇÃO Protocolo 1854090
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom