CONCORRÊNCIA Nº 007/2026

Município: Águia Branca [ES]

Identificador desta licitação: DM-N-ES-1861928

Modalidade: Concorrência

Abertura: 14/10/2026 09:00

Órgão: Prefeitura de Águia Branca

Objeto: Águia Branca Aviso de Licitação EVENTUAL CONCORRÊNCIA Nº 007/2026 CIDADES: 2026.003E07.00001.01.0016 OBJETO: Contratação de empresa para execução de obras de infraestrutura no Parque Natural Municipal “Recanto do Jacaré”, na sede deste município (Convênio SEDURB Nº 059/2026). Abertura dos envelopes: 09h00min do dia 14/10/2026

Observações: O Edital e seus anexos poderão ser obtidos na sede da Prefeitura Municipal de Águia Branca - ES ou www.aguiabranca.es.gov.br Informações: (27)3745-1357 ou aguiabranca.es.gov.br Águia Branca, 02/09/2026. JOÃO BATISTA REGATTIERI Agente de Contratação Protocolo 1861928

Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom