DM-N-ES-1862604
Município: Muniz Freire [ES]
Identificador desta licitação: DM-N-ES-1862604
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 22/09/2026 13:00
Órgão: Prefeitura de Muniz Freire
Objeto: Muniz Freire Aviso de Licitação CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 002/2026 ID Cidades Web TCEES N° 2026.050E0700001.01.0013 A PREFEITURA MUNICIPAL DE MUNIZ FREIRE, torna público o certame em epígrafe: Do tipo MENOR PREÇO GLOBAL, para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXECUÇÃO DE OBRAS DE ENGENHARIA PARA EXECUTAR SERVIÇOS CONSTRUÇÃO DA NOVA ESCOLA DE TOMBOS, NO MUNICÍPIO DE MUNIZ FREIRE/ES, COM RECURSOS PROVENIENTES DO CONVÊNIO SIGA Nº 002/2026. Data de abertura: 22/09/2026 às 13:00h. 299 Edital e sessão pública: https://licitamunes.org. br/ https://munizfreire-es.portaltp.com.br/ consultas/documentos.aspx?id=34 / Expediente: 2ª-6ª das 12h-18h. ou licitacao@ munizfreire.es.gov.br. Muniz Freire-ES, 02/09/2026 REGIANE DE FATIMA CASTRO Agente de Contratação Protocolo 1862604
Visitar site original para mais detalhes: https://ioes.dio.es.gov.br/dom