PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026
Município: Cupira [PE]
Identificador desta licitação: DM-N-FA4FEFA2
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 02/09/2026 00:00
Órgão: Prefeitura de Cupira
Objeto: ESTADO DE PERNAMBUCO MUNICÍPIO DE CUPIRA PREFEITURA MUNICIPAL DE CUPIRA AVISO DE LICITAÇÃO PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 058/2026 PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026 SRP Nº 005/2026 OBJETO: Constitui objeto do presente o Registro de Preços para futura e eventual aquisição, de forma parcelada, de utensílios de cozinha, materiais de consumo e materiais permanentes destinados às cozinhas, visando atender às demandas da Prefeitura Municipal de Cupira e de suas Secretarias vinculadas, bem como do Fundo Municipal de Assistência Social e do Fundo Municipal de Saúde. 13h seiscentos reais e oito centavos); Abertura da sessão dia 02 de setembro de 2026 às 9:00 (nove) horas.Informação e obtenções do editalna ou http://cupira.pe.gov.br, ou https://tomeconta.tcepe.tc.br/, licitacao@cupira.pe.gov.br. Cupira-PE, 20 de agosto de 2026. EDUARDO DA FONSECA LIRA - Prefeito do Município de Cupira-PE. Publicado por: Andreia Maria da Silva Melo Código Identificador:FA4FEFA2
Visitar site original para mais detalhes: http://www.diariomunicipal.com.br/amupe