Pregão 30/2027
Município: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-00f19e64aaacfd0cdbd1
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Nacional de Cardiologia
Abertura: 09/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Atenção Especializada à Saúde. Instituto Nacional de Cardiologia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 30/2027 / Número do processo: 33409.005498/2026-19 / Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS CONTROLADOS II Data de início de recebimento de propostas: 27/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005905000302027 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728101628