PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026
Cidade: Olhos-d'Água (MG)
Identificador desta licitação: DOU-0162d0574aaa141ecef1
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Olhos DÁgua
Abertura: 04/09/2026 09:00
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de transporte rodoviário de hortifrutigranjeiros, produtos e insumos agrícolas e materiais relacionados à operacionalização da Feira Livre Municipal promovida pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico e Agricultura do Município de Olhos D'Água - MG.
Observações: Os interessados devem acessar o edital completo no endereço eletrônico https://www.olhosdagua.mg.gov.br/licitacao e enviar suas propostas até às 09:00 do dia 14/08/2026. A sessão de disputa de preços será realizada às 09:00h do dia 04/09/2026. Mais informações podem ser obtidas nos telefones (38) 3225-0086 ou através do e-mail licitacao@olhosdagua.mg.gov.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/avisos-de-licitacao-725388384