Pregão 43/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-01ca1fd6d4d22f8de6af
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Comando Militar do Sul
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 43/2026 / Número do processo: 64578.011770/202673 / Objeto: Eventual aquisição de material de consumo para o Setor de Nutrição gêneros alimentícios com dieta específica (zero glúten, zero lactose, zero açúcar e vegetarianos) aos pacientes baixados e internados, Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16022305000432026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729606484