Pregão 73/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-0222b2872fce98b26f1f

Modalidade: Pregão

Abertura: 17/09/2026 00:00

Órgão: Comando de Preparo

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 73/2026 / Número do processo: 67222.006065/2026-72 / Objeto: Contratação de Serviço de Elevação de Categoria de CNH para a Base Aérea de Natal Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063105000732026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729660717