Pregão 92/2026

Município: Salvador (BA)

Identificador desta licitação: DOU-042e555cd36de4753ad4

Modalidade: Pregão

Órgão: 1ª Região

Abertura: 09/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 1ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 92/2026 / Número do processo: 0007981-51.2026.4.01.8004 / Objeto: Contratação de empresa especializada em engenharia elétrica para execução de serviços corretivos em equipamentos de média tensão das subestações do Edifício-Sede da Seção Judiciária da Bahia, sob regime de execução de empreitada por preço global Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 09/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001205000922026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727548825