Pregão Eletrônico nº 56/2026
Cidade: Munhoz (MG)
Identificador desta licitação: DOU-054f2526e5bba426253e
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Munhoz
Abertura: 02/09/2026 09:00
Objeto: Contratação de empresa para futura e eventual aquisição de material de limpeza em geral de forma parcelada, para as secretarias do município de Munhoz/MG.
Observações: O edital está disponível para consulta e esclarecimentos na plataforma BBMNET LICITAÇÕES, através do site www.novobbmnet.com.br, e também no site da Prefeitura Municipal de Munhoz, www.munhoz.mg.gov.br, na aba Licitações. O cadastramento das propostas deve ser feito entre os dias 18/08/2026 e 02/09/2026, e a abertura das propostas e análises ocorrerá no dia 02/09/2026, seguida pela fase de disputa de lances.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726367380