AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Juazeiro (BA)
Identificador desta licitação: DOU-059557140f45399ed529
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Juazeiro
Abertura: 18/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Juazeiro. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 12/2026 REPUBLICAÇÃO Publicada no dia 07/08/2026 no Diário Oficial da União - DOU, ISSN 1677-7069, Seção 3, nº 148 e página 209. PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 229/2026. SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. OBJETO: Contratação de serviços especializados de engenharia destinados à reforma e ampliação da Escola Municipal Helena Celestino, no Município de Juazeiro/BA. Data da abertura da sessão pública: 18/09/2026 às 09h00min. Edital para download nos sites: https://pncp.gov.br/app/editais e www.bll.org.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729162072