Pregão 71/2026

Município: Porto Velho (RO)

Identificador desta licitação: DOU-065a29e36b0b62faf350

Modalidade: Pregão

Órgão: Tribunal Regional do Trabalho da 14ª Região

Abertura: 23/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Tribunal Regional do Trabalho da 14ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 71/2026 / Número do processo: 7023/2025 / Objeto: Contratação de serviços de suporte técnico a usuários e manutenção de equipamentos de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC), compreendendo atividades de atendimento de primeiro e segundo níveis (N1 e N2). Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 23/09/2026, 11:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=08001505000712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729998132