Pregão 71/2026

Cidade: Natal (RN)

Identificador desta licitação: DOU-072ecfe987eb13762a7e

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Preparo

Abertura: 14/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 71/2026 / Número do processo: 67222.003966/2026-11 / Objeto: Aquisição de lubrificantes e itens de manutenção da frota de veículos Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063105000712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729212859