AVISO DE LICITAÇÃO PRESENCIAL Nº 86/2026 - CONDER
Município: Santo Amaro [BA]
Identificador desta licitação: DOU-07549bdec5dc44a1f6b0
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 10/11/2026 09:00
Órgão: Secretaria do Desenvolvimento Urbano
Objeto: Governo do Estado. Governo do Estado da Bahia. Secretaria do Desenvolvimento Urbano. AVISO DE LICITAÇÃO PRESENCIAL Nº 86/2026 - CONDER Abertura: 10/11/2026, às 09h:30m. Objeto: CONTRATAÇÃO INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DOS PROJETOS BÁSICO E EXECUTIVO E A EXECUÇÃO DA OBRA DE MACRODRENAGEM NA BA-420, NO MUNICÍPIO DE SANTO AMARO, ESTADO DA BAHIA
Observações: O Edital e seus anexos estarão à disposição dos interessados no site da CONDER (http://www.conder.ba.gov.br) no campo licitações, a partir do dia 01/09/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-presencial-n-86/2026-conder-729190297