Pregão Nº 112/2026

Cidade: Belém (PA)

Identificador desta licitação: DOU-07dd9a04193e3e0f04d8

Modalidade: Pregão

Órgão: Universidade Federal do Pará

Abertura: 11/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO Pregão Nº 112/2026 Modalidade: Pregão 112/2026 / Número do processo: 037557/2026-95 / Objeto: Aquisição de (AGC) MATERIAL DE CONSUMO EXPEDIENTE - DIVERSOS, para compor a Agenda de Compras da UFPA Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15306305001122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729015690