Pregão 212/2026
Município: Luís Eduardo Magalhães [BA]
Identificador desta licitação: DOU-0831115eb8335e6cc174
Modalidade: Pregão
Abertura: 08/09/2026 00:00
Órgão: Universidade Federal do Oeste da Bahia
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Oeste da Bahia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 212/2026 / Número do processo: 23520.005329/2026-31 / Objeto: Aquisição de ferramentas e materiais de construção para o Centro das Ciências Exatas e das Tecnologias, Centro das Ciências Biológicas e Centro Multidisciplinar de Luís Eduardo Magalhães da Universidade Federal do Oeste da Bahia Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15871705002122026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727155603