Concorrência nº 8/2026

Cidade Vila Maria [RS]

Identificador desta licitação: DOU-085388a371f254a06e98

Modalidade: Concorrência

Abertura: 17/09/2026 08:00

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA MARIA

Objeto: Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA MARIA. Aviso de Licitação Concorrência nº 8/2026 O Prefeito Municipal de Vila Maria/RS, comunica a todos os interessados que no dia 17 de setembro de 2026 às 08h00min, estará recebendo propostas para a execução de obra de pavimentação asfáltica em rota turística do Município de Vila Maria, seguindo as especificações do projeto de engenharia, através da licitação Concorrência Presencial nº 008/2026. Cópia do Edital no site www.vilamaria.rs.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-724660621