PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2026

Município: Pai Pedro (MG)

Identificador desta licitação: DOU-08e9812428a3c9434f47

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Prefeitura Municipal de Pai Pedro

Abertura: 03/09/2026 08:29

Objeto: Aquisição Parcelada De Medicamentos, Formulas Nutricionais E Suplementos Alimentares Para Atender As Demandas Da Secretarias De Saúde De Pai Pedro-Mg.

Observações: O recebimento das propostas será realizado no período de 21/08/2026 às 12h:00min até às 08h:29min do dia 03/09/2026. A abertura das propostas será realizada às 08h:30min do dia 03/09/2026 e a sessão de disputa de preços terá início no mesmo dia e horário. Os interessados podem entrar em contato através do endereço eletrônico https://licitar.digital/, do Portal de Transparência, do e-mail licitacao@paipedro.mg.gov.br ou presencialmente no Setor de Licitações do município, localizado na Rua São Pedro, 518, Centro, Pai Pedro-MG.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727055179