Pregão 79/2026

Município: Porto Alegre [RS]

Identificador desta licitação: DOU-09f3adac95d2021f547c

Modalidade: Pregão

Abertura: 08/09/2026 00:00

Órgão: Comando Militar do Sul

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 79/2026 / Número do processo: 64292.026013/2026-09 / Objeto: Aquisição de material permanente para o Setor de Aprovisionamento Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16039205000792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727564666