Pregão 65/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-0a1c441e6068bdc5ec7d
Modalidade: Pregão
Órgão: Fundação Universidade Federal de Ouro Preto
Abertura: 11/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Ouro Preto. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 65/2026 / Número do processo: 23109.008872/2026-51 / Objeto: Registro de preços para eventual aquisição de Gás GLP. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15404605000652026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728819946