Pregão 13/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-0a52db760dac54874434

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: 5ª Região

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 5ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 13/2026 / Número do processo: 0000647-30.2026.4.05.7300 / Objeto: Registro de preços para aquisição futura e/ou parcelada de itens de mobiliário ( armários, estantes, cadeiras, longarinas, sofás, mesas, macas , biombo, entre outros) para a Justiça Federal - Seção Judiciária de Sergipe, conforme condições e exigências estipuladas no Termo de Referência. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09001105000132026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728837279