AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Ibicaraí [BA]
Identificador desta licitação: DOU-0b292647d4cb96a7b32c
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 22/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Ibicaraí
Objeto: Contratação de empresa especializada de engenharia para execução da 1ª etapa da obra de contenção em alvenaria de pedra argamassada, no povoado de Salomea, município de Ibicaraí/BA.
Observações: O Edital e seus anexos encontram-se à disposição dos interessados na sala da Comissão de Licitação, localizada na Travessa Oscar de Queiroz Matos nº23 - Centro - Ibicaraí/BA, de segunda a sexta-feira, das 08h00min às 14h00min e pelos sites: www.licitanet.com.br e www.ibicarai.ba.gov.br, 04 de Setembro de 2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada O procedimento licitatório obedecerá ao disposto na Lei Federal nº 14.133/2021. O recebimento das propostas terá início em 04/09/2026 e encerrará em 22/09/2026 às 09:00. A licitação será realizada de forma eletrônica, no site www.licitanet.com.br.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729963683