Pregão 38/2026
Município: Campo Grande (MS)
Identificador desta licitação: DOU-0b7d3f919c671d5ab440
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Oeste
Abertura: 03/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Oeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 38/2026 / Número do processo: 64155.002859/2026-10 / Objeto: Registro de preço para futura aquisição de fardamento para atender as Organizações Militares do Comando Militar do Oeste - Serviço Militar Inicial Feminino (SMIF) Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16014205000382026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727098101