Pregão 71/2026

Município: Canarana [MT]

Identificador desta licitação: DOU-0c30209f61436c1acba5

Modalidade: Pregão

Abertura: 01/09/2026 00:00

Órgão: Distrito Sanitário Especial Indígena - Xingu

Objeto: Ministério da Saúde. Secretaria de Saúde Indígena. Distrito Sanitário Especial Indígena - Xingu. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 71/2026 / Número do processo: 25051.000727/2025-89 / Objeto: Aquisição de Material Permanente Hospitalar. Data de início de recebimento de propostas: 18/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 01/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25704105000712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726002144