Pregão 55/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-0d663aa984f25270d060

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Comando Militar do Leste

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 55/2026 / Número do processo: 64616.000368/2026-60 / Objeto: Aquisição de materiais de consumo odontológicos - Anestésicos. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16024105000552026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728845950